Этот сайт посвящён людям, решившим купить мебель. Он будет интересен всем, кто решил разобраться — в критериях качественной мебели. Наше уникальное предложение — это дизайнерская мебель на заказ по обоснованной цене...

Подробнее...

banner1

  • Звоните

    Тел +38 (050) 377—77—67

  • Тел +38 (044) 227—68—63

  • Заказывайте

    contact@pride-mebel.com.ua

  • Приезжайте

    Торговый центр "Навигатор",
    Киев, бульвар Дружбы Народов

A+ R A-

Фрейм барокко

Цена изделия — 44 000. Специальное предложение* — 40 000 грн.
Специальное предложение действует в рамках акции "Распродажа коллекции 2012". Подробности акции можно уточнить у менеджера на торговой точке или обратившись по телефонам компании. Получите скидку на выставочную мебель под ТВ.

baroque frame_1

Каким образом можно вписать современную видеотехнику, изначально разработанную в стиле хай-тек в интерьер, спроектированный в стиле барокко?

Итальянские дизайнеры создали концепцию, которая в течение последних нескольких лет приобрело огромную популярность в разрешении подобных стилистических задач. Зона ТВ по периметру и в деталях инкрустируется резным ажурным декором, создавая самодостаточную композицию для телевизора и видеотехники.

Такие панели могут в себя включать дополнительные полки и тумбы, подсветку и, в целом, могут являться отправной точкой для дизайна всего остального помещения.

Представленная композиция в стиле барокко отлично подойдёт для помещений, оформленных в барочных мотивах.

 

? вернуться в раздел