Этот сайт посвящён людям, решившим купить мебель. Он будет интересен всем, кто решил разобраться — в критериях качественной мебели. Наше уникальное предложение — это дизайнерская мебель на заказ по обоснованной цене...

Подробнее...

banner1

  • Звоните

    Тел +38 (050) 377—77—67

  • Тел +38 (044) 227—68—63

  • Заказывайте

    contact@pride-mebel.com.ua

  • Приезжайте

    Торговый центр "Навигатор",
    Киев, бульвар Дружбы Народов

A+ R A-

Applestyle. Композиция для TV

Цена изделия — 20 354 грн. Специальное предложение — 10 177 грн.
Специальное предложение действует в рамках акции «Распродажа коллекции 2012». Подробности акции можно уточнить у менеджера на торговой точке или обратившись по телефонам компании. Получите скидку на выставочную мебель.

 

applestyle 0

Представленная композиция ориентирована для зоны ТВ, организованной в любом помещении — гостиной, детской или офисе. Корпуса тумбы и навесного шкафа имеют скруглённые угловые элементы, а чёрный и белый глянцевый фасад поддерживают выбранную концепцию. Композиция ориентирована на хранение книг или дисков с аудио или видео коллекцией.

 

applestyle 1

Верхняя тумба закреплена к стене механизмом консольного крепления. Корпус тумбы выполнен из белого глянцевого плёночного МДФ премиум-класса.
В фасаде тумбы сделана полка под CD-диски. Внутри тумбы — три секции, а также стеллаж для дисков или книг.

 

applestyle 2

Белый стеклянный фасад вместе с полкой могут быть легко подняты вверх. Австрийские механизмы для фасадов обеспечивают полный вынос дверцы для полного доступа к внутреннему пространству тумбы.

 

applestyle 3

Нижняя тумба изготовлена из глянцевого чёрного плёночного МДФ премиум-класса. Фасад тумбы — чёрное стекло «диамант».
Механизмом открывания служат четыре газовых демпфера, позволяющих плавно и безопас но открыть стеклянную дверь. В закрытом положении дверь удерживается магнитными фиксаторами.
Внутри две секции в полную высоту тумбы, секция для техники, а также секция с выдвижным лотком для DVDдисков.

 

? вернуться в раздел